Президенту Украины надо набраться мужества и ехать на Бали

Президенту Украины надо набраться мужества и ехать на Бали
Владимир Зеленский после 24 февраля не выезжал из Украины
фото: офис президента

Зеленский хочет избежать встречи с Путиным?

Появились упорные слухи, что президент Украины Зеленский пытается избежать встречи с Путиным на Бали на саммите Большой Двадцатки.

Отказ от поездки на Бали – это будет вторая дипломатическая ошибка президента Украины Зеленского после скандального голосования против Израиля по ядерному вопросу в ООН.

Если правда, что Зеленский, по совету Ермака, отказывается ехать на встречу Большой двадцатки на Бали, потому что там будет присутствовать президент России Путин, то, в конечном счете, Украина пострадает от этого больше, чем путинская Россия. Объективно, это игра в пользу Путина, а не Украины, ибо присутствие Зеленского на саммите Большой двадцатки – это способ международной поддержки Украины, это дань уважения мужества нашей стране, признание ее международной важности, а с другой стороны – это способ публичного унижения агрессора.

До сих пор в Кремле стоял острый вопрос, кто поедет на Бали – Путин или Зеленский. Отсутствие Зеленского, президента страны – жертвы агрессии Путина на руку России, а не Украине. Таким образом, отказываясь ехать на Бали, Зеленский облегчает жизнь Путину. Теперь многое будет решаться без Украины, но с участием России.

Поэтому президенту Украины надо набраться мужества и ехать на Бали, чтобы защитить Украину и привлечь внимание мировых лидеров к агрессии России против нашей страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: