«Где их держали?». Зеленский рассказал, чем его удивили россияне

«Где их держали?». Зеленский рассказал, чем его удивили россияне
Рашисты поразили мир военными преступлениями
Фото из открытых источников

Президент Украины не ожидал, что россияне способны на такие бесчеловечные поступки

Президент Владимир Зеленский говорит: не ожидал, что в XXI веке люди (не только российские военные, но и в целом) способны на такую ​​немыслимую жестокость, которую продемонстрировали рашисты в Украине. Об этом он сказал в интервью чешскому телевидению, опубликованному YouTube-каналом Офиса президента Украины.

«Это было нашествие голодных злых людей. Они были похожи на диких, потому что убивали за зонтик или чайник. Где их держали, как их воспитывали? Такое ощущение, что в ямах или клетках, а потом освободили и сказали: идите и убивайте», – рассказал Зеленский.

Глава Украины был шокирован, когда услышал в перехватах разведки, что рашисты матом общаются с родителями.

«Это невежественные и невоспитанные звери, и все... Я занимался бизнесом и знал россиян, но я не знал, что внутри может быть такое. Нелюди», – прокомментировал Зеленский.

Как известно, Зеленский считает: самая большая ошибка Украины и ее политиков за 30 лет независимости – это то, что мы не построили сильную оборонную стратегию, ведь не ожидали столь агрессивных и кровопролитных поступков от страны-террориста России.

К слову, Зеленский подчеркнул, что после окончания войны и победы Украины важнейшим приоритетом для всего европейского сообщества станет вопрос безопасности.

Напомним, после победы Украины над Россией президент Владимир Зеленский, прежде всего, планирует съездить в деоккупированный Крым.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: