Марченко обратилась к саудовскому принцу (видео)

Марченко обратилась к саудовскому принцу (видео)
скриншот

Кума Путина призывает к справедливости и просит помощи у принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана

Жена задержанного нардепа, главы политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука Оксана Марченко записала очередное видеообращение о спасении своего мужа. На этот раз кума Путина призывает к справедливости и просит помощи у принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана.

«Ваша королевская высокость, женщина, горячо любящая своего мужа и беспокоящаяся за его будущее, умоляет вас о помощи! Виктора задержали по исключительно политическим причинам, и его держат в бесчеловечных условиях. Его жизни угрожает смертельная опасность.

Ваше королевское высочество, ваша страна и вы лично исторически имеете тесные связи с Великобританией. И вы тот, у кого есть власть решать вопрос такого толка в Лондоне, и прошу убедить Бориса Джонсона, чтобы он заставил президента Владимира Зеленского обменять моего мужа на двух британских военнопленных, захваченных российскими военными в Мариуполе. Я умоляю вас использовать свою силу и влияние!», – призвала Марченко.

Марченко пообещала, что будет пожизненно благодарна, если принц Мухаммед ибн Салман поможет ей достать Медведчука из Украины, и будет молиться за его здоровье и власть.

Напомним, 12 апреля СБУ задержала народного депутата, главу политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Кремлю обменять Медведчука.

После этого Кремль разродился заявлением об обмене Медведчука.

Жена Виктора Медведчука Оксана Марченко, которую было трудно узнать после новой пластической операции и в очках, записала видеообращение к президенту Владимиру Зеленскому. Она в ультимативной форме требовала освободить Медведчука.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: