Пограничники нашли диск с документами оккупантов (видео)

Пограничники нашли диск с документами оккупантов (видео)
Секретная информация поможет установить военнослужащих, причастных к вооруженному вторжению в Украину
скриншот

На носителе имеется более сотни гигабайт данных о зенитно-артиллерийском подразделении РФ из-под Москвы

В Черниговской области пограничники нашли диск с документами воинской части РФ, которая участвовала в войне против Украины. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

На носителе более сотни гигабайт данных о зенитно-артиллерийском подразделении РФ из-под Москвы: штатно-должностная роспись с биографиями российских военных, техническая документация вооружения и военной техники.

На диске также были документы по участию в учениях, боевой готовности, карты и другая служебная документация. Некоторые из них имели гриф «Тайно». Теперь у украинских правоохранителей также есть фотографии, характеристики, копии паспортов и других документов захватчиков.

Эта информация поможет установить военнослужащих, причастных к вооруженному вторжению в Украину. И все они обязательно будут привлечены к ответственности.

Ранее СБУ обнародовала перехват телефонного разговора, в котором российские оккупанты обсуждают, что российские командиры-офицеры складывают оружие и покидают свой личный состав на произвол судьбы.

Также сообщалось, что российские военные седеют от страха и у каждой бабушки видят корректировщика. Об этом свидетельствует перехват разговора кафиров, которые обнародовала Служба безопасности Украины. Также рашисты на Харьковском направлении бунтуют и отказываются воевать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: