Поляки расстреливают украинцев, которые хотят сдаться в плен: перехвачен разговор оккупанта (аудио)

Поляки расстреливают украинцев, которые хотят сдаться в плен: перехвачен разговор оккупанта (аудио)
Оккупант рассказывает, что потери у «вагнеровцев» большие
Фото из открытых источников

Между «вагнеровцами» и российскими военными конфликт

Российский захватчик рассказал отцу о боевых ситуациях с представителями ЧВК «Вагнер» и обсудил с ним слухи о поляках, расстреливающих украинцев за отступление с позиций. Разговор перехватило Главное управление разведки.

Оккупант рассказывает, что потери у «вагнеровцев» большие. Россияне, пришедшие воевать вместе с ним, взорвали им танк и «Тигр».

«Я то че, я рядом стоял. Смотрел просто, как пизд*ят? Правильно, лучше быть свидетелем... Там они гибнут нах*й: вагнеровские потери минобороны не считает вообще», – рассказывает оккупант об избиении офицеров.

Также оккупант рассказывает, что в Украине воюет очень много поляков. А американцы испытывают на польских военных препараты, позволяющие им не чувствовать боли. А за отступление или сдачу в плен поляки расстреливают.

Между тем, продолжаются 328-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник не оставляет своих намерений захватить полностью Донецкую область, ведет наступательные действия на Бахмутском и Авдеевском направлениях. За прошедшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах более 20 населенных пунктов, в том числе: Белогоровка Луганской области; Верхнекаменное, Спорное, Краснополевка, Соль, Соледар, Белогоровка, Бахмут, Пивничное, Каменка, Водяное, Невельское, Марьинка, Победа Донецкой области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: