Украинские защитники уничтожили «Ураганы» оккупантов (видео)

Украинские защитники уничтожили «Ураганы» оккупантов (видео)
Оккупанты завезли свои РСЗО «Ураганы» и всю необходимую технику
Фото: скриншот из видео

Враг готовился обстреливать позиции сил обороны и гатить по мирному населению

Украинские военные филигранно уничтожили несколько единиц РСЗО «Ураган», которыми враг собирался атаковать мирное население Украины. Соответствующее видео опубликовал 3 отдельный полк СпП имени князя Святослава Храброго.

«Благодаря слаженной работе операторов ССО Украины и дружественного подразделения артиллеристов было уничтожено несколько единиц РСЗО «Ураган».

Оккупанты завезли свои РСЗО «Ураганы» и всю необходимую технику для их эксплуатации в очень удобное для себя, как они думали, место. И как это уже, к сожалению, традиционно готовилось обстреливать позиции сил обороны. И что самое ужасное – бить по мирному населению.

«Разведав расположение приоритетных целей техники противника, операторы ССО Украины передали несколько «приветствий» из дронов и дальше корректировали огонь нашей артиллерии. Результаты – видите на видео», – говорится в сообщении.

Напомним, продолжаются 133-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Украинские защитники отразили штурм оккупантов на Славянском, Краматорском и Бахмутском направлениях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: