Винница. Последствия ракетного удара с высоты птичьего полета (видео)

Винница. Последствия ракетного удара с высоты птичьего полета (видео)
Центральная площадь города превратилась в руины
скриншот

«Русский мир» принес только разрушение и горе для людей

Журналисты обнародовали видео, снятое на дрон, с последствиями российской атаки на центр Винницы, в результате которой погибли десятки человек, в больницах находятся 83 пострадавших, у них сложные ранения и ожоги.

Камера показала с высоты птичьего полета масштабы разрушений.

Видно, что три российских ракеты попали в здание с офисными помещениями. От ударов пострадали также Дом офицеров и расположены неподалеку жилые дома. В результате атаки уничтожено помещение одного из медицинских центров.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз призвал мир помочь остановить российскую агрессию. Президент обнародовал фото из Винницы и Николаева, пострадавших от ракетных обстрелов.

Напомним, россияне ударили по центру Винницы крылатыми ракетами «Калибр», запустив их с подлодки в акватории Черного моря. Работает горячая линия для поиска людей после обстрела центра города.

В ходе ракетных обстрелов Винницы погибла маленькая девочка Лиза, при жизни ее мамы Ирины сейчас борются медики.

Известно, что российские ракеты попали в здание с офисными помещениями в одном из центральных и людных районов Винницы. От ударов пострадали также расположенные неподалеку жилые дома.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: