«Время действовать». В эфире крымских радиостанций прозвучало обращение Буданова (видео)

«Время действовать». В эфире крымских радиостанций прозвучало обращение Буданова (видео)
На радио прозвучало обращение главы Главного управления разведки Минобороны Кирилла Буданова
Фото из открытых источников

Обращение Буданова, а также гимн Украины звучали в эфире двух радиостанций в ряде районов полуострова

На радио «Спутник в Крыму» и радиостанции «Вера» во временно оккупированном Крыму вместо редакционных программ прозвучало обращение главы Главного управления разведки Минобороны Кирилла Буданова. Соответствующее видео появилось в сети.

«К вам обращается Кирилл Буданов. Украина возвращает все захваченные территории – Донбасс, АР Крым и весь юг Украины навсегда вернутся домой. Мы найдем каждого изменника, где бы они ни скрывались. Все они будут ликвидированы. Всем патриотам – время действовать пришло. Ждите, мы идем к вам. Слава Украине!» – говорилось в сообщении.

Обращение Буданова, а также гимн Украины звучали 23 февраля в эфире двух радиостанций в ряде районов полуострова – Алушта, Белогорск, Джанкой, Судак. Радиовещание оперативно прервали.

Также российские СМИ сообщают, что эту информацию им подтвердила так называемая заместитель министра внутренней политики, информации и связи республики Крым Юлия Килик.

«Сломаны два вышеупомянутых ресурса», – сказала она и заверила, что проблему устранят до конца дня.

По данным СМИ, сообщение прозвучало на некоторых радиостанциях Москвы и Краснодара.

Напомним, 22 февраля в нескольких городах РФ по радио раздался сигнал об угрозе ракетного удара. Впоследствии сообщили, что это был технический сбой. В МЧС РФ заявили, что объявления о воздушной тревоге в нескольких российских городах были результатом хакерской атаки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: