Зеленский с женой резко отреагировали на попытку журналистов снять их сына в школе (видео)

Зеленский с женой резко отреагировали на попытку журналистов снять их сына в школе (видео)
Зеленские и их сын

Чета Зеленских с особым трепетом относится к упоминанию их детей в прессе

Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена пришли на торжественное празднование 1 сентября в Новопечерской школе к своему сыну. Об этом пишут «Вести». 

Возле самого здания собрались журналисты, которые хотели снять президента и его семью. Так, Владимир и Елена Зеленские негативно отнеслись к тому, что в объективы камер мог попасть их сын Кирилл и попросили прессу его не снимать. Сообщается, что Кирилл Зеленский до этого посещал дошкольное заведение при Новопечерской школе. Чета Зеленских с особым трепетом относится к упоминанию их детей в прессе - сам президент неоднократно заявлял в интервью, что не хотел бы афишировать личную жизнь, да и фото детей Зеленских попадают в Сеть не так часто. 

Елена Зеленская в соцсетях написала, что их сын Кирилл стал сегодня первоклассником.  «Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще - будет шалить, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений. Наши дети - поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание», - написала в соцсети Елена Зеленская.

Кроме детей президента Украины в Новопечерской школе учатся дети боксера Александра Усика, известного врача Ростислава Валихновского, лидера фракции «Европейская солидарность» Артура Герасимова - их также заметили на торжественной линейке. 

Напомним, что президент Владимир Зеленский еще вчера, 1 сентября, находился с официальным визитом в Польше и только ночью вернулся в столицу Украины, а уже рано утром 1 сентября прибыл на торжественную линейку к своему сыну-первокласснику.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: