1 апреля: самые смешные приколы Дня юмора

День юмора

Подборка наиболее ярких розыгрышей всемирного Дня дураков

Многие ждут День смеха, чтобы получить легальное право на то, чтобы разыграть своих родных и близких, сообщает «Главком». Одну из версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия и время Пасхи. Празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками.

Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами.

И даже если вы не в восторге от таких празднований, можете не сомневаться: вы тоже рискуете волей-неволей «здорово» провести этот день. Ведь никто не гарантирует, что коллега в офисе, закадычный друг или даже ребенок не захочет вдоволь посмеяться, разыграв вас.

Ниже - подборка наиболее оригинальных розыгрышей, которые стоит взять на заметку, если планируете ярко провести День юмора:

Так что можете забыть о банальных шутках про белую спину, «грязную коленку сзади» или приклеенные к полу монетки. Это уже прошлый век! Розыгрыши перешли на новый уровень.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: