Горе-парикмахер красил девушку в блондинку семь часов. В результате девушка вышла с розовыми волосами

Подписчиков блогерши возмутило поведение парикмахера

Жительница Канады сняла на видео результат неудачного окрашивания и получила поддержку от пользователей сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

18-летняя Джейми (Jamie) объяснила, что пришла в салон красоты, чтобы перекраситься в блондинку. На размещенных кадрах видно, что после осветления локонов парикмахер нанес на корни девушки краску розового цвета: «На мой вопрос, зачем она нанесла розовый пигмент, мастер ответила, что это "волшебство" и часть процесса».

@jamiejunee

A SALON NIGHTMARE NEVER GO TO GATSBY SALON IN MARKVILLE #hairnightmare #salonnightmare #hair #fyp #storytime #hairtransformation #viral #help

Monkeys Spinning Monkeys - Kevin MacLeod

В конце ролика Джейми показала результат окрашивания, которое длилось семь часов. В итоге волосы девушки остались розово-фиолетовыми у корней. «Я просидела в кресле с 11:45 до 19:00 и вышла из салона с розовыми волосами», — подписала она пост, набравший 1,2 миллиона просмотров и 189 тысяч лайков.

Подписчиков блогерши возмутило поведение парикмахера. «Ужас! Семь часов ради этого!», «Только не говори, что ты заплатила за это», «Я бы не хотела оказаться на твоем месте», «Надеюсь, ты пожаловалась на этого мастера», «Это совершенно непрофессиональное поведение», — высказывались они.

Ранее «Скотч» сообщал, что королевская семья получит $1.5 млн за ложь принцессе Диане.

Такую «цену обмана» королевская семья должна получить от телеканала уже в скором времени. Ответственный за расследование скандального интервью лорд Дайсон доказал, что журналист использовал «обманные методы». Мартина Башира открыто называют «мошенником-репортером».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: