101-летний отец Майкла Дугласа рассказал, что занимается спортом каждый день

Майклу Дугласу определенно повезло с генетикой, ведь его отцу Кирку уже 101 год, но он не перестает вести активный образ жизни и удивлять окружающих

Недавно в одном из своих интервью 73-летний актер рассказал, что его отец несмотря на почтенный возраст идет в ногу со временем, а также поддерживает свою физическую форму регулярными занятиями в спортивном зале:

«Отец освоил Интернет и приложения в телефоне, к примеру Face Time. Так он поддерживает связь с семьей и друзьями. Если я еду в какое-то новое место, то он постоянно просит показать ему через видео звонки, как там все выглядит. А еще, представьте себе, он занимается с фитнес-тренером каждый день!»

408d699ad35f5edb4d2252607bae3312_fitted_940x1500_1

Майкл также добавил, что ему очень повезло с отцом. По словам звезды, Кирк Дуглас с возрастом не потерял свое чувство юмора и помнит многие события из своей жизни:

«Мне так повезло, что хотя мне уже 73, мой отец жив, как и его разум и чувство юмора. Он рассказывает потрясающие истории!»

Напомним, что Кирк Дуглас — один из последних живущих звезд «золотой эры» Голливуда. Кроме Майкла у актера есть еще двое сыновей: Питер и Джоэль. Оба успешные кинопродюсеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: