Алекс Родригес урежет алименты экс-супруге

Алекс Родригес и его нынешняя возлюбленная Джей Ло

По словам знаменитости, его доходы существенно снизились

Согласно данным PageSix, возлюбленный Дженнифер Лопес намерен сократить ежемесячные расходы на бывшую супругу и двоих детей, рожденных с ней в браке, практически в шесть раз.

Экс-бейсболист Алекс Родригес был женат на Синтии Скертис с 2002 по 2008 год. В браке у них родились две девочки: Наташа и Элла, которым сейчас 13 и 10 лет соответственно. После развода Алекс ежемесячно выплачивает Синтии алименты в размере 115 тысяч долларов.

По данным западных СМИ, размер выплат бывшие супруги должны были пересмотреть еще в 2016 году, когда Родригес ушел из команды New York Yankees. Но этого до сих пор так и не произошло. Бейсболист настаивает, что теперь его доход стал меньше на 90%. Если раньше, когда он был в составе "янкиз", он зарабатывал порядка 30 миллионов долларов в год, то теперь на его банковский счет ежегодно поступает немногим больше трех миллионов.

Родригес хочет урезать алименты до 20 тысяч долларов в месяц. И это при том, что по факту на содержание девочек, в том числе на их обучение в престижных школах, требуется где-то от 7 до 12 тысяч. Бейсболист также подчеркивает, что Скертис живет вполне неплохо, имея миллионы долларов на сберегательном счету, три больших дома и несколько дорогих машин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: