Алексей Арестович поздравил себя с днем рождения: Дедушка старенький

Алексей Арестович
Фото: фейсбук Арестовича

Военному советнику ОП исполнилось 47 лет

Военный советник Главы ОП Алексей Арестович сегодня отмечает день рождения – ему исполнилось 47 лет. «Дедушка старенький, но ему еще не все равно, пишет Арестович на своей странице в Фейсбук. – А не все равно ему на людей и весь мир. И пусть специфическими путями, но дедушка еще поборется, чтобы сделать этот мир лучше. Любовь к миру, любовь к людям, заботу о них не сымитировать, не изобразить, не подделать. В частности, когда я выхожу к микрофону, то реально ставлю себе задачу заслонить вас от черноты, с которой лезет к нам в души война. А когда организовываю занятия – провести к свету. И люди прекрасно чувствуют, что и как на самом деле. Вот и весь секрет. Спасибо вам, люди, что вы есть. И миру спасибо. И Богу – особенно. Отлично идет, на взлет».

Ранее Главком писал, что в соцсетях появилось видео: на Подоле в Киеве девушки выстроились в очередь для фото с Арестовичем. Судя по ролику, очередь на Контрактовой площади образовалась внушительная.

Тем временем, телеэксперт и известный таролог Макс Гордеев разложил карты на будущее популярных украинских личностей – в частности военного советника Главы ОП Алексея Арестовича. 

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: