Арестович назвал флешмоб в поддержку Зеленской психическим отклонением

Елена Зеленская
фото из открытых источников

В сети запустили флешмоб в поддержку первой леди: Сиди как девушка

Главком писал, что жена президента Владимира Зеленского Елена дала интервью американской редакции журнала Vogue и появилась на обложке издания. Снимок Зеленской молниеносно стал предметом обсуждения невиданного размаха. Многим украинцам не понравилось все: как сидит Зеленская, как она выглядит, во что одета. Досталось и самой Лейбовиц, пишут, что она «работает за бесплатные плюшки у Путина», раз так «некрасиво» сняла нашу первую леди.  Другую часть украинцев порадовала воговская фотоссесия, а реакция соотечественников – огорчила. В ФБ даже появился флешмоб #sitlikeagirl: украинки фотографируются в позе, в которой изображена Елена Зеленская на обложке издания.

Военный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович написал на своей странице в Инстаграм: «Большинство коллективных социальных проявлений, включая флешмобы, это психические отклонения, которые одобрены социумом к социальной реализации. Почему именно эти (среди прочих) одобрены? Потому, что эти канализируют социальные напряжения, который социум не умеет канализировать иначе. Соответственно, соцсети – это почти сплошная канализация».

Свой пост Арестович иллюстрировал вариацией картины испанского художника Сальвадора Дали «Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения». На героине полотна – футболка с изображением Арестовича. «Здесь должно было быть мое фото со сведенными ногами», – добавил советник главы офиса президента Украины.

Ранее Главком писал, Елена Зеленская рассказала, где будет учиться их дочь.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: