Британский премьер Борис Джонсон развелся, чтобы жениться на матери своего шестого ребенкка

Британский премьер Борис Джонсон с новой возлюбленной Кэрри Саймондс

Премьер-министр прожил в браке со второй женой 27 лет

55-летний Борис Джонсон оформил официальный развод со своей супругой - 50-летней Мариной Уилер. Супруги объявили о разрыве еще два года назад, однако нужные бумаги до сих пор не были подписаны.

Уилер, которая работает адвокатом, только в начале этого года занялась бракоразводным процессом. Она заполнила бумаги и успела подать их в центральный суд Лондона незадолго до введения режима самоизоляции в Великобритании.

screenshot_5_35Борис Джонсон с Мариной Уилер

Сегодня, 6 мая, стало известно, что супруги наконец-то обрели свободу, сообщает издание Mirror. Это случилось как нельзя кстати, поскольку совсем недавно Борис Джонсон снова стал отцом. У премьер-министра Великобритании родился сын в отношениях с его возлюбленной - Кэрри Саймондс. В феврале Джонсон сделал ей предложение, и теперь пара собирается пожениться.

Напомним, что премьер-министр прожил в браке со второй женой 27 лет. У них есть четверо совместных детей: сыновья Майло и Теодор, а также дочери Кассиа и Лара. Также у Бориса подрастает 11-летняя внебрачная наследница, ее мать - арт-консультант Хелен Макинтайр.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: