Как выглядит спасенная от голода дочь Анджелины Джоли спустя 14 лет (фото)

Однажды посетив Эфиопию, голливудская актриса Анджелина Джоли вернулась домой с удочеренной девочкой по имени Захара

Захара была вторым ребенком, которого актриса взяла из детского дома

Анджелина Джоли потрясающая голливудская актриса и мама с огромным сердцем. Многие знают, что она активно посещает бедные страны и участвует в благотворительных миссиях. Особое внимание Джоли уделяет детским домам, откуда неоднократно спасала сирот от голода и забирала в свою семью.

Однажды посетив Эфиопию, Джоли вернулась домой с удочеренной девочкой по имени Захара. По словам актрисы малышка не плакала в толпе детей, а молча смотрела на нее, этим она и привлекла к себе внимание. Ребенку было около шести месяцев, она была истощена и больна.

Ее родная мать оказалась молодой девушкой, которая родила Захару в нищете и отдала ее в детский дом, так как не могла прокормить.

Захара была вторым ребенком, которого актриса взяла из детского дома. Новые родители брали с собой малышку везде и не оставляли ее одну. Она была с ними на всех съемках.

Девочка сблизилась со своими сводными братом и сестрой.Ближе к 2007 году объявилась родная мать Захары и стала требовать встречи с ребенком. Естественно, что никто ее не подпускал к девочке, скандал не был допущен.

Теперь Захаре 14 лет и она выросла в прекрасную девушку. Эфиопская красавица позирует на красной дорожке вместе с мамой Анджелиной, дружелюбно улыбается и выглядит счастливой.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: