Дженна Деван выступила в защиту Ченнинга Татума после объявления о разводе

Дженна и Ченнинг Татум

Экс-супруга опровергла информацию об изменах

После того, как Дженна и Ченнинг Татум неожиданно для всех объявили о разводе, таблоиды наперебой взялись цитировать неких инсайдеров, которые объясняли, что на самом деле брак звезд балансировал на грани уже очень давно, а заодно приписывали всевозможные грехи и Дженне, и Ченнингу.
После того, как последнего обвинили в «серийных» изменах теперь уже бывшей жене, сама Дженна решила встать на защиту супруга – и выпустила еще одно официальное заявление.

В одной из недавних публикаций говорилось, что причиной расставания Дженны и Ченнинга стало пьянство актера и его постоянный флирт с другими женщинами (а в другой публикации Татума напрямую обвиняли в «серийных» изменах жене).

Представители Дженны Татум от ее лица выпустили следующий официальный комментарий:

«Мы с готовностью подтверждаем, что ни один из этих слухов не является правдой. Причина, по которой тон объявления о расставании был таким позитивным, заключается в том, что такова реальность».

В официальном объявлении о разрыве Дженна и Ченнинг, напомним, говорили, что по-прежнему любят и уважают друг друга – просто жизнь развела их в разные стороны, но они остаются друзьями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: