Ирина Луценко: Я умею одеваться

Ирина Луценко

Супруга генпрокурора Украины приоткрыла секрет своего стиля

Народный депутат Украины Ирина Луценко резко ответила на критику своего внешнего вида и стиля одежды. Политик отметила, что шьет себе платья на заказ и не покупает одежду элитных брендов.

Рассказывая о своем наряде на церемонии вручения премии «Женщина ІІІ тысячелетия», Луценко отметила: «Я не была ни в «Шанели», ни в «Диоре». Что касается платья, то я очень много шью. Выдаю точку: на улице Боженко есть очень большой склад тканей. В Украине вообще можно купить любую ткань любой марки. Обычная, расшитая бисером ткань; платье было пошито за три дня. Шила его, чтобы иметь возможность куда-то выйти. Понимаете, я заметно похудела за последнее время, поэтому пришлось пошить платье».

Также она добавила, что серьги, которыми она тогда дополнила свой образ, - это «обычная бижутерия, хорошая реплика, не более того».

«Просто я умею одеться. Но это не означает, что это обязательно должны быть дорогие марки», - подчеркнула супруга генпрокурора Украины.

Напомним, ранее «Главком» публиковал фотографии Ирины Луценко, которая пришла в Верховную Раду в лабутенах, стоимостью 625 евро.

Читайте также: Ирина Луценко рассказала, как любимые мужчины устроили ей праздник в спальне

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: