Лучшие топ-модели мира показали, что лучше носить зимой

Белла и Джиджи Хадид

Белла и Джиджи Хадид устанавливают тренды зимы 2018 года

Сестры Джиджи и Белла Хадид, которые признаны одними из наиболее популярных супермоделей мира, часто устанавливают тренды в стиле одежды и внешнего вида. Эксперты мира моды отследили наиболее стильные наряды девушек для прогулок по улице в последнее время. На основании этого был составлен список советов, которым стоит следовать, чтобы выглядеть модно.

Яркая верхняя одежда. Джиджи Хадид неоднократно появлялась в темно-синей шубе, ярко-красном пуховике, желтом полушубке, а также пушистом белом длинном пальто. Таким образом можно не только привлечь к себе внимание среди серой массы прохожих, но и согреть глаз теплыми тонами.

Удобная обувь. Настоящим хитом зимы 2018 стали грубые ботинки на низком ходу. В частности Джиджи и Белла часто надевали классические рыжие Timberland

Яркие аксессуары. Один из лучших способов разбавить монохромный образ – дополнить его аксессуарами. К примеру, Джиджи выбирает яркую сумочку и крупные серьги, а Белла – смешную шапку с бубоном. В солнечный день не лишним будет дополнить образ темными очками.

Вещи в спортивном стиле. Вне зависимости от того, каково ваше отношение к спорту, вещи «из спортзала» - настоящий тренд сезона. Это могут быть брюки как у Джиджи или толстовка как у Беллы. Чтобы сделать образ более женственным, Белла дополнила толстовку узкими джинсами и ботильонами на каблуке.

Также сегодня «Главком» писал о том, как с годами менялся стиль Кейт Миддлтон.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: