Известный банкир рассказал, как предлагал сотрудничество Onukа и чем это закончилось

Дмитрий Дубилет

Представитель Onukа на предложение разработать звуки для банковсокго приложения не ответил

Сооснователь виртуального банка Monobank Дмитрий Дубилет поделился опытом неудавшегося сотрудничества с проектом Onukа.

Об этом он написал на странице в Facebook

Как сообщает Дубилет, он и другие разработчики виртуального банковского сервиса обратились к Onukа с предложением разработать для них особые системные звуки.

«Когда мы только разрабатывали monobank, мы задумались, можем ли мы сделать для приложения какие-то особые системные звуки (например, звук уведомления о платеже). Возникла идея привлечь для этой задачи Onuka. Во-первых, нам нравилось ее творчество. Во-вторых, нам казалось, что она нравится нашей ЦА. В-третьих, она в своей музыке оригинально использует диковинные украинские инструменты, которые можно было бы использовать и у нас», - отметил Дубилет

Так, банкир решил связаться с продюсером украинского музыкального проекта и предложить сотрудничество. В разговоре с музыкальным менеджером Дубилет заявил, что собирается сделать лучшее в Украине приложение банковского сервиса. По другую сторону, рассказывает Дубилет, не совсем поняли желаний банкира и попросили прислать детали на e-mail.

 «Стоит ли говорить, что на e-mail мне никто не ответил. Впрочем, от этого музыку Онуки я меньше любить, конечно, не стал. В общем, так и не придумали мы никаких достойных звуков для нашего приложения. Уже год, как думаем», - подытожил Дубилет.

Читайте также: Водка-селедка: Известную модель plus size чуть не стошнило от русской гостеприимности (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: