Получили то, что хотели: Стало известно, как Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт
kino-teatr.ru

Два года судебных тяжб позади

Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли договориться о последних деталях, касающихся опеки над их детьми - 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен - и несколько недель назад подписали окончательное соглашение по этому вопросу. Некоторые его подробности сегодня стали достоянием общественности.

«Получил, что хотел» - так комментируют окончательное решение по вопросу опеки в окружении Брэда Питта. По словам инсайдеров, актер, наконец, сможет общаться с детьми без надзора со стороны третьих лиц. Более того, Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен теперь будут иметь возможность оставаться в доме отца столько, сколько сами захотят - впервые с момента развода Питта и Джоли.

В остальном Брэд Питт и Анджелина Джоли будут принимать совместное участие в воспитании и жизни детей. Экс-супруги уже установили себе приложение для разведенных родителей, чтобы координировать их расписание и встречи. 

«Это был долгий и трудный путь, но Брэд никогда не сдавался», - приводит слова инсайдера издание US Magazine. 

Ну а пока, каждый из супругов празднует свою личную победу в суде, мы предлагаем посмотреть, какими счастливыми были Брэд и Анджелина во время совместной жизни.

Читайте также: Папарацци застукали Хлою Морец и ее подругу в страстном поцелуе на улицах Малибу

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: