Принц Гарри и Меган Маркл не пригласили политиков на свадьбу

Принц Гарри и Меган Маркл

Решение пары поддержала королева Елизавета ІІ

До бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл остается чуть больше месяца: торжественная церемония состоится 19 мая. Приглашения в количестве 600 штук уже разосланы, и, как выяснилось, среди их обладателей нет ни одного политического лидера.

На свадьбу наследника британского трона не приглашены ни британский премьер-министр Тереза Мэй, ни президент США Дональд Трамп. Не будет на торжестве и четы Барака и Мишель Обамы, хотя они очень дружны с принцем Гарри и были среди тех, кто поддержал его с организацией cпортивных игр Invictus Games для военных, ставших инвалидами.

И это даже несмотря на то что принц буквально в ноябре 2017 года ездил в Чикаго, где встречался с Бараком и Мишель. В решении не приглашать ни британских, ни иностранных политиков Гарри поддержала его бабушка, королева Елизавета II.

«С правительством Ее Величества проведены консультации по этому решению, которое принял королевский двор»,- заявили в Кенсингтонском дворце.

Напомним, что даже известный музыкант Элтон Джон был удивлен отсутствием приглашения на свадьбу. Этот факт вызвал недоумение у артиста, ведь он даже отменил несколько концертов для того, что бы иметь возможность поздравить пару.

Читайте также: В сеть просочились первые кадры с Меган Маркл в свадебном платье

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: