В России внезапно умер участник реалити-шоу, где нужно худеть на скорость

25-летнему Судницину удалось сбросить 18 килограммов за три месяца

Участник российского YouTube-проекта «Жир шоу» Никита Судницин умер из-за сердечной недостаточности. Мужчина участвовал в программе, чтобы похудеть. Об этом сообщает Baza.

Участники программы старались сбросить как можно больше веса. Победителем должен был стать тот, кто добьется лучшего индекса массы тела. Ему планировали вручить сертификат на услуги оздоровительного центра.

25-летнему Судницину удалось сбросить 18 килограммов за три месяца участия в шоу, а его ближайшему конкуренту — 40 килограммов. Судницин попытался догнать соперника, но в итоге его здоровье не выдержало.

Baza отмечает, что участники шоу подписывали документ, в которых отказывались от претензий в случае возникновения медицинских осложнений. Кроме того, в условиях конкурса уточнялось, что людям с некоторыми заболеваниями, в том числе сердечно-сосудистыми, участвовать в состязании запрещено.

Смерть Судницина прокомментировал создатель шоу. Орлов сказал, что кончина конкурсанта — это «очень печальное событие». «Я приношу соболезнования его семье, его близким. И, конечно же, мы окажем посильную материальную помощь его семье», — сказал основатель сети ресторанов в ролике на YouTube.

Ранее «Скотч» сообщал, как Настя Каменских пережила смерть отца.

«У меня есть комплексы, как у каждого человека. Я, например, набрала несколько килограммов, потому что после смерти отца, каждый переживает горе по-своему. Я его заедаю. Мама наоборот похудела, у нее ком в горле был. А у меня наоборот, когда полнеешь, то создаешь себе как крепость. Стараюсь любить себя даже такой какая есть, даже с набранными килограммами», — призналась артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: