19-летняя звезда Disney совершила каминг-аут

Актриса и певица Аулии Кравалхо
instagram.com/auliicravalho/

Девушка призналась, что она бисексуалка

Актриса и певица Аулии Кравалхо, озвучившая Моану в одноименном диснеевском мультфильме, совершила каминг-аут. Как положено уважающему себя миллениалу, 19-летняя звездочка Disney сделала это с помощью видео в TikTok под трек Those Kinda Nights Эминема и Эда Ширана. Аулии проговорила несколько строк из песни, сделав акцент на фразе «Я бисексуалка», и заботливо рекомендовала посмотреть эту запись всем, кто спрашивает о ее сексуальной ориентации.

Аулии Кравалхо родилась в городе Кохала, Гавайи, США. Она имеет китайские, ирландские, гавайские, португальские и пуэрто-риканские корни. Ее фамилия скорее всего производная от распространенной португальской фамилии Карвальо. В свое время она совершила прорыв, когда поступила в Kamehameha Schools' Kapālama, один из престижнейших колледжей на Гавайях.

Кравальо заявила, что она изначально не собиралась прослушиваться на Моану, потому что по ее словам «было уже так много замечательных материалов на YouTube». Однако, «агент талантов» из Оаху обнаружил ее на благотворительном конкурсе и позвал на прослушивание для роли. По словам компании «Дисней», Кравальо была последней из сотен актрис на кастинге.

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: