60 красоток, жаркие танцы и «влажный пляжный движ»: Группа Mozgi cняла яркий летний клип

Группа Mozgi

Потап и его команда устроили вечеринку в бассейне с сексапильными девушками

На крыше одного из пляжных киевских комплексов прошли съемки нового видеоклипа украинской группы Mozgi на летний хит «Влажный Пляжный Движ». В компании 60 самых красивых девушек Украины Потап и его команда провели почти два дня.

Под чутким руководством режиссера Леонида Колосовского участники группы Mozgi  и творческая команда, которая работала на съемках, старались создать горячую летнюю атмосферу. Несмотря на то, что погода за окном совершенно не радовала, и участники съемок мерзли от холода, картинка вышла неимоверно яркой: стройные девушки в купальниках, жаркие танцы в стиле тверк и страстные поцелуи в бассейне.

По словам участников группы, в клипе было задействовано  рекордное количество техник съемки. Одной из них стала технология буллет-тайм, которая известна с 90-х и  впервые использовалась в  фильме «Матрица». Для ее воплощения применили беспрецедентное количество техники - 100 камер устанавливали шесть часов!  Использовали также стереокамеру для 3D-съемки,  бодимаунт для создания эффекта вращающегося пространства. Специально для подводной съемки нашли в Украине единственный подходящий  подводный бокс для камеры, применяющаяся для съемок в океанах.

Ну а результат читатели Scotch могут оценить прямо сейчас!

Читайте также: Atlas Weekend 2018: опубликованы яркие фото второго дня фестиваля


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: