Актёр «Карточного домика» уходит из кино в связи с сексуальным скандалом

Кевин Спейси перестанет сниматься из-за обвинений

Легендарный голливудский актёр Кевин Спейси объявил о паузе в творческой карьере в связи с разгоревшимся недавно сексуальным скандалом. Исполнителя главной роли в сериале «Карточный домик» и фильме «Красота по-американски» обвинили в сексуальных домогательствах, которые якобы имели место 30 лет назад.

«Кевин Спейси берет время, чтобы взвесить все и получить необходимую помощь. Никакой дополнительной информации пока нет», — заявил представитель актёра.

Скандал начался с того, что актёр сериала «Звёздный путь» Энтони Рэпп сообщил, что 30 лет назад Спейси приставал к нему после вечеринки. Тогда Рэппу было 14 лет, а самому Спейси – 26. Представители ЛГБТ-сообщества осудили последнего за его попытку прикрыть каминг-аутом свои попытки педофилии. Затем ещё несколько актёров сообщили о сексуальных домогательствах со стороны Спейси, а также его лишили почётной телевизионной премии «Эмми». Позже стало известно, что из-за этого инцидента даже был закрыт сериал «Карточный домик».

Также обвинения в сексуальных домогательствах прозвучали в адрес продюсера Харви Вайнштейна, актёры Дастина Хофмана и режиссёра Бретта Рэтнера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: