Американская актриса прикрылась сливками и устроила грязные танцы (видео)

Белла Торн

Белла Торн только недавно вернулась из гастролей своего бойфренда Mod Sun

Известная американская актриса Белла Торн устроила откровенный стриптиз в баре в Лос-Анджелесе (США), чем буквально шокировала своих фанатов.

Соответствующие видео звезда обнародовала на своей странице в Instagram.

Так, 21-летняя актриса неожиданно для всех начала вести себя слишком провокационно. Для фотосессии Торн надела только телесные стринги и высокие каблуки.

На видео актриса сидит около шеста для стриптиза и поднимает вверх ноги, нисколько не смущаясь камеры. Единственное, что прикрывает ее интимные зоны, - это взбитые сливки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BELLA (@bellathorne)

Стоит отметить, что звезда только недавно вернулась из гастролей своего бойфренда Mod Sun и сразу же приступила к работе. Примечательно, что ранее Торн призналась, что подвергалась сексуальному насилию в детстве, но имена обидчиков не назвала.

Как известно, Аннабелла Эйвери «Белла» Торн - американская актриса и певица. Она родилась 8 октября 1997 года во Флориде и является младшим ребенком в семье. В 6 лет Белла снялась для каталога Parents Magazine, с чего и началась ее модельная карьера. Спустя несколько лет она начала сниматься в фильмах и сериалах. Торн наиболее известна по роли Тэнси Хенриксон в телесериале «Большая любовь» и роли Сиси Джонс в телесериале канала Disney «Танцевальная лихорадка

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: