Американский эксперт о встрече с Путиным: От него необычно пахнет

Путин во время недавнего парада
фото из открытых источников

Встреча с Путиным, по словам американского эксперта, напоминала постановку

Специальный советник президента США по делам России и Европы в 2017–2019 годах, доктор Фиона Хилл, консультировавшая президентские администрации Джорджа Буша-младшего и Дональда Трампа, в интервью поделилась воспоминаниями от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

По словам Хилл, встреча в Москве напоминала постановочное представление. Она заявила, что от Путина пахло так, как будто он «только что был выстиран, как будто вышел из какой-то подготовительной ванны».

Кроме того, все происходящее вокруг российского вождя напоминало Хилл «постановочное представление». Воспоминания политолога опубликовало издание The Mirror.

«Это может прозвучать очень странно, но я чувствовала, что он свежевыстиран. Будто он только что вышел из какой-то подготовительной ванны. Я сидела и думала, что каждый элемент здесь постановочный. Это спектакль», – поделилась экспертка.

Она добавила, что на встрече сидела рядом с Путиным за одним столом. Это позволило ей хорошо рассмотреть его «безупречный» костюм и «пульсирующую жилку на лице», а также заметить, что диктатор практически ничего не ел.

Ранее Главком писал, что известный российский актер Артур Смольянинов в интервью, рассказывая о встрече с Путиным, заметил: Меня шокировал его запах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: