Танкович: После нашей победы мы увидим огромное количество суицидов в России

Дмитрий Танкович родом из Беларуси
Фото: СТБ

Дмитрий Танкович спрогнозировал России волну безумия после победы Украины

Телеведущий Дмитрий Танкович в интервью Наталье Влащенко для телеканала «Украина24» предположил, что после победы Украины в войне, в России начнется волна безумия и суицидов. По его словам, это случится, когда россияне начнут осознавать правду об ужасах, происходящих в нашей стране.

«Украина победит, а вот дальше у людей в РФ начнут восстанавливаться вот эти причинно-следственные связи. И вот тогда мы увидим огромное количество, я уверен, людей, которые будут сходить с ума в России, мы увидим огромное количество суицидов», – говорит Танкович.

Телеведущий уверен, что россияне последние десятилетия жили в страшной агрессивной пропаганде, поэтому им будет крайне тяжело удержать здравый смысл, когда раскроется вся правда

Ранее Главком писал, что Танкович рассказал о своих впечатлениях общения с коллегой по проектам телеканала СТБ – Оксаной Марченко. «С ней тяжело общаться. Как ее называли? Жена Медведчука, – продолжает Танкович. – Как она может общаться? Да никак. Но потом, слушайте, сейчас можно наговорить всего, потому что он арестован, а она – где-то в России. Ну не знаю… Мне с ней некомфортно было общаться. Она холодная, ставит себя выше, чем все остальные. Я комфортней себя чувствую с простым администратором на съемочной площадке, чем с таким человеком».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: