Ани Лорак погрязла в миллионных долгах из-за конкуренции с Киркоровым

Ани Лорак

Чтобы вернуть огромные суммы за организацию шоу артистка проведет его во многих городах

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы активно выступает в России, при этом лишь пару раз поднявшись на украинскую сцену, призналась, что будет в течение нескольких лет выплачивать долги за организацию своего масштабного шоу Diva. Пресса отмечает, что это один из наиболее грандиозных концертов в российском шоу-бизнесе.

В проведении этого шоу было задействовано более 210 тонн оборудования, сцена-трансформер, порядка 500 кинетических подвесов для создания трюков в воздухе, 19 лифтов, 240 сценических костюмов и команда из 250 человек.

В результате Diva стала вторым по затратам шоу в России. Масштабнее этого выступления был лишь концерт Филиппа Киркорова.

Премьера шоу состоялась весной этого года. Презентация прошла в Минске (Беларусь), после этого Лорак гастролировала в США и пяти российских городах.

«Оно стоит столько, что я сейчас в долгах. И отрабатывать его буду ближайших пару лет точно. Цифры мы еще до конца не знаем, потому что рассчитались не со всеми подрядчиками, мы еще собираем счета… речь идет о миллионах долларов…», - процитировал артистку источник.

На данном этапе Лорак приходится расширять свой гастрольный тур не только из-за любви к своим поклонникам, но и с целью выбраться из долговой ямы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: