Артем Довбик впервые стал отцом и показал фото дочери

Артем с женой и дочкой
фото из открытых источников

Родители назвали девочку Кирой

25-летний нападающий сборной Украины по футболу Артем Довбик стал папой – у него родилась дочь Кира. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм, разместив первые фото новорожденной. На фото он позирует вместе с дочерью на руках и женой Юлией. «2 августа в нашу жизнь пришла Кира», – подписаны снимки. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Dovbyk 🦬 (@tema_dovbyk)

Артем Довбик проснулся знаменитым после того, как забил решающий мяч в ворота сборной Швеции, получив для Украины путевку в четвертьфинал Евро-2020. В одном из интервью его жена Юлия рассказывала, что с Артемом они знакомы уже 20 лет, а женаты два года. Они учились вместе в школе с первого класса, даже некоторое время сидели за одной партой. Когда подросли, то почувствовали, что родственные души, и начали встречаться. Юлия делится: «Мы с первого класса знаем друг друга, идем по жизни бок о бок».

Артем Довбык сделал предложение руки и сердца любимой во время отдыха в Доминиканской республике. Конечно же, Юлия согласилась. Она с пониманием относится к частым отъездам мужа на матчи: «Быть женой футболиста сложно, но ради любимого я готова идти на уступки».

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: