Бойфренда Кейт Бекинсейл приняли за ее сына. Что ответила актриса?

Кейт Бекинсейл

Ассистент голливудской звезды — гей и состоит с Кейт в теплых дружеских отношения

На днях Сеть облетели фотографии 45-летней голливудской актрисы Кейт Бекинсейл и ее нового «бойфренда» (и по совместительству ассистента) 29-летнего Стивена Симбари: парочку заметили на свидании на баскетбольном матче. Влюблённые держались за руки и мило обнимались всю игру.

Особенно активно эта тема начала обсуждаться после того, как актриса опубликовала в своем Instagram один из снимков, сделанных во время этого матча. В комментариях под ним подписчики сразу же принялись обсуждать, что новый кавалер слишком молод для Бекинсейл, а некоторые в шутку поинтересовались у звезды, не сын ли с ней на фото.

screenshot_14_06

«Конечно, это мой сын! Я скрывала его все эти 29 лет, но сейчас наконец решила вывести его в свет»,— саркастично ответила Бекинсейл недоброжелателям.

Кстати, некоторые подписчики приняли шутку звезды, которая воспитывает 19-летнюю дочь от брака с Майклом Шином, за чистую монету и решили, что Кейт действительно все это время хранила в тайне, что у нее есть взрослый сын.

К слову, несмотря на то что в прессе Бекинсейл активно приписывают роман с Симбари, эта новость вряд ли имеет что-то общее с правдой. Дело в том, что, по слухам, Стивен — гей и состоит с актрисой лишь в теплых дружеских отношения.

Читайте также: Плюс-сайз модель Эшли Грэм рассказала о своей интимной жизни с мужем

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: