Бритни Спирс опять на грани нервного срыва

Бритни Спирс

Экс-супруг заставляет знаменитость нервничать и психовать

Родственники певицы переживают, что из-за выходок Кевина Федерлайна Бритни опять сорвется — слишком много нервов.

Как ранее сообщал Scotch, Кевин Федерлайн попросил Бритни Спирс утроить алименты на детей, которую Спирс ежемесячно перечисляет на двоих сыновей.

Объяснение, которое дает Кевин своим возросшим аппетитам, - желание поддерживать должный уровень жизни в те моменты, когда сыновья проводят время с ним. Якобы позволить себе дорогостоящий отдых, игрушки и покупки, к которым привыкли мальчики, он самостоятельно больше не может. Сейчас у Кевина уже шестеро собственных детей, он практически не работает и содержит всю свою большую семью на деньги Бритни.

Несмотря на то что мальчики большую часть времени сейчас проводят с мамой, Кевин настаивает — ему не хватает денег на их содержание. Бритни ответила, потакать прихотям бывшего мужа она не намерена и предложила ему встретиться в суде.

Судебные тяжбы заставляют Бритни нервничать. Отец певицы переживает, что на фоне стресса у нее начнутся проблемы со здоровьем. «Тяжбы с Кевином не лучшим образом отражаются на психическом здоровье Бритни. Ей сейчас очень тяжело. Она живет в постоянном страхе, что может лишиться сыновей. Ее семья боится очередного срыва», — сообщил инсайдер порталу RadarOnline.

Стоит отметить, что не только это не дает покоя поп-принцессе. Как ранее сообщал Scotсh, Бритни уже долгое время встречается  с Сэмом Асгари и мечтает узаконить с ним отношения. Но ее семья, в частности отец Бритни, выступил простив брака дочери. Он уверен, что парень молод и использует Спирс для своей выгоды.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: