Бритни Спирс впервые за многие годы порадовала поклонников своим пением (видео)

В ролике звезда очень громко и эмоционально поет
Фото из открытых источников

Артистка анонсировала выход новой композиции

На странице в Instagram исполнительница поделилась видео, которое сняла в ванной. Бритни позирует в лиловом топе и черных брюках с заниженной талией. В ролике звезда очень громко и эмоционально поет.

В описании под видео исполнительница отметила, что она напоминает себе и своей семье, кто она есть, а также никогда не забудет, что ее близкие с ней сделали:

«Напоминаю себе и миру, кто я! Я здесь, чтобы напомнить моей белой «классной» семье, что я не забыла, что они со мной сделали и что никогда этого не забуду. PS Новая песня в разработке. Я дам вам понять, что я имею в виду», – подписала ролик Бритни, правда, впоследствии удалила подпись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Почитатели после услышанного разделились на два лагеря. Одни с радостью поддержали желание Бритни вновь творить: «Красивый голос! Пожалуйста, продолжайте делиться своим прекрасным даром и задушевным голосом с миром», «Бритни возвращается», «Вы вернули себе голос!».

Другие же были потрясены слишком эмоциональным исполнением песни: «Мне жаль тех, кто включил видео в наушниках», «это то, что слышат мои родители, когда я в душе».

Отметим, что последний альбом Бритни Спирс под названием Glory вышел в свет в 2016 году. Позже артистка заявила, что не будет петь и танцевать, пока находится под опекой отца.

Напомним, Бритни Спирс 15 декабря запостила в Instagram видео, на котором, стоя со спины возле новогодней елки, кого-то кормит из бутылочки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: