Бывший российский телеведущий объяснил, почему россияне «живут с грязными задницами»

В конце прошлого года Алексей Суханов получил украинский паспорт
Фото: ТРК Украина

Алексей Суханов предупреждает, что не стоит искать среди россиян друзей

Бывший топовый телеведущий в России Алексей Суханов, как никто другой, знает россиян на ментальном уровне, поэтому согласился дать им оценку в эфире «Ранку з Україною». По словам телеведущего ТРК «Украина», нелюбовь россиян к украинцам формировалась давно.

«Это характерно для них. Я родился там, рос в этом и многое знаю на этот счет. Могу сказать, что люди там больны имперским. Я думаю, это как вирус герпеса, который блуждает в организме – может спать и просыпаться, но вылечить его невозможно. Большинству россиян эта болезнь присуща, но есть среди них и адекватные люди. Их немного, но все же они есть», – говорит Суханов.

Такими телеведущий считает людей, которые всегда поддерживали Украину и выражали свое видение, относительно ее независимости, а не тех, кто изменил мнение в удобное время. Но как бы там ни было, Алексей Суханов советует украинцам не сосредотачиваться на соседях и не искать среди них друзей.

«У нас есть много нерешенных вопросов и не стоит смотреть на них, заимствовать их мировоззрение. Это они всем интересуются и везде хотят навести порядок, а сами живут с грязными задницами. Мы должны навести у себя порядок, – поделился ведущий. – А еще нам не нужно доверять этим «хорошим россиянам» и слушать их, пока они, благодаря своей кремлевской крысе, не отстроят Украину за свой счет, не возместят каждому потери любимых и близких людей – они должны компенсировать это до конца жизни каждого конкретного человека, и пока не признают независимость и европейскость Украины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: