День рождения Венесси Энн Хадженс: лучшие фото актрисы

theplace.ru

Ванесса Энн Хадженс появилась на свет в Калифорнии 14 декабря 1988 года

Сегодня Ванесса Хадженс является одной из самых популярных молодых знаменитостей в США. По ней сходят с ума толпы поклонников; ее фотографии украшают обложки лучших журналов планеты. Одно из глянцевых изданий как-то даже назвало ее «калифорнийской принцессой». И с этим термином сложно не согласиться.

В 2003-м году пятнадцатилетняя актриса получила роль школьницы Ноел в драматической ленте «Тринадцать», повествующей о переломном этапе в жизни подростков. Данный фильм был неоднозначно воспринят критиками из-за поднимавшихся в нем тем детского алкоголизма, наркомании и подростковой сексуальности. Однако в какой-то мере именно эта шумиха и принесла ленте успех. 

Ванесса добавила еще один важный пункт к своему актерскому резюме и получила сразу несколько новых предложений о съемках. 

В том же 2003-м Ванесса приняла участие в создании фильмов «Братья Гарсия» и «Предвестники бури».

Двумя годами поздней молодая актриса получила роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл». Данная актерская работа стала самой удачной в карьере Ванессы Хадженс.

Ее актерская карьера шла в гору, однако в этот момент неожиданно для всех она вдруг поменяла «сценический вектор» и совместно с компанией «Голливуд Рекордз» приступила к записи сольного альбома. В 2006-м на прилавках магазинов появилась ее первая пластинка «V».


В 2017 году состоялась премьера телесериала «Бессильные» с Хадженс в главной роли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: