Дима Сукач вылетел из шоу «Топ-модель по-украински» за шаг до грандиозного финала

Дима Сукач 

Эксперты устроили BBQ-party, где объявили, кто будет бороться за победу в финале

Полуфиналисты модельного реалити получили бонус за напряженную работу во время предфинальной недели в виде вечеринки с экспертами. Алла Костромичева, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Костя Боровский решили провести последнюю церемонию исключения в очень неформальной обстановке. Но, несмотря на легкость бесед и хорошее настроение всех собравшихся, в воздухе витало напряжение. Все понимали, что вечеринка в любом случае закончится вердиктом экспертов.

«Наша тройка показала очень достойные результаты на этой неделе, – хвалит своих подопечных ведущая реалити Нового канала. – Сделать этот выбор было максимально сложно. Мы решили, что финалистками станут Катя и Яна. Девушки смогли проявить себя ярче, чем Дима. Он стал лучшим среди всех парней этого сезона. Горжусь его профессиональной трансформацией на проекте. Верю, что у него большое будущее».

Дима Сукач был шокирован выбором экспертов – парень верил в себя до последнего и рассчитывал не только на место в финале, но и на победу в этом сезоне.

«Это очень обидно – покинуть реалити именно сейчас, – признается он. – Намного больнее, чем все издевательства от участников, которые я терпел на протяжении всего пребывания на проекте. Но это не финал моей модельной карьеры. У меня грандиозные планы».

Свои грандиозные планы полуфиналист реалити «Топ-модель по-украински» начал воплощать в жизнь сразу после финала. Парень сделал пять показов на Ukrainian Fashoin Week, снялся для глянцев L'Officiel man и Vogue.

Напомним, что до финала осталась всего одна неделя. Кто станет моделью нового поколения и улетит в Нью-Йорк вместе с Аллой Костромичевой поклонники проекта узнают в следующую пятницу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: