Экс-возлюбленная Ди Каприо снялась для Vogue

Тони Гаррн

Бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо снялась в фотосессии для Vogue Thailand

Известная топ-модель Тони Гаррн, которая еще в 2017 году имела кратковременный роман с голливудским ловеласом Леонардо Ди Каприо, снялась для обложки июльского выпуска издания Vogue Thailand. Фото появились на страницах издания.

26-летняя звезда в соблазнительной фотосессии примерила несколько образов, которые отлично подчеркивали ее формы. Гаррн позировала в прозрачной блузке с карманами, закрывающими грудь и черной юбке. Также модель появилась на страницах глянца в длинном черном платье с одним рукавом в серебряных блестках. Второе платье также оказалось черным и с одним рукавом, но оно было максимально коротким и с металлическими заклепками.

Одним из центральных стало фото в красной водолазке. Дополнили образ сдержанная собранная прическа и яркий макияж. В таком же образе фотографировалась и Сара Сампайо.

Автором фотосессии стал известный фотограф Yu Tsai.

Тони Гаррн смогла расположить к себе всех самых влиятельных дизайнеров в мире и зарекомендовать себя как очень талантливую и целеустремленную модель. С первых дней в модельном бизнесе она поставила невероятно высокую планку, начав сотрудничать с одним из лучших модных домов в мире Calvin Klein и по сей год не собирается ее понижать.

На данный момент на ее счету сотни невероятных и креативных фотосессий, выступления на самых престижных подиумах в мире и конечно же множество съемок для рекламных кампаний именитых марок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: