Гаджеты, игрушки и приставки: Брэд Питт потакает капризам детей, чтобы «склонить их на свою сторону»

Брэд Питт

На днях стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец достигли соглашения в вопросе опеки над детьми

Голливудская пара, развод которой длится уже более двух лет, смогла урегулировать проблему до судебного заседания. О результатах соглашения поклонникам не говорят, но, похоже, супруги будут совместно воспитывать своих детей. Инсайдеры же сообщают, что такого результата Брэд добился только благодаря удовлетворению всех их капризов.

За последние пару лет Питт не так часто виделся с детьми, как ему бы того хотелось. Большую часть времени актер проводил с ними также в компании психотерапевта, чтобы доказать, что с его стороны безопасности детей ничего не угрожает. Поэтому Брэд был рад компенсировать все неприятности, которые он косвенно спровоцировать, исполнением любых капризов своих наследников. Инсайдеры сообщают, что именно это помогло Питту склонить детей на свою сторону, когда речь зашла об опеке.

«В доме у Анджелины нет ничего подобного. Брэд же тоннами скупает крутые гаджеты, игровые приставки и подобные вещи, которые так нравятся детям. Таким образом он хочет убедить их жить с ним», – делится информатор. Скорее всего, Шайло, Мэддокс, Пакс, Захара, Нокс и Вивьен все-таки останутся жить с матерью, однако, без сомнения, с крутыми гаджетами дом отца также будет для них очень заманчивым.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: