Галкин записал первое обращение после скандала с Симоньян

Галкин открыто поддерживает Украину в противостоянии с Россией
фото из открытых источников

Пропагандистка обвинила его в том, что женился на «пожилой женщине» Пугачевой из-за выгоды

Артист и телеведущий Максим Галкин опубликовал на своей странице в соцсети свое фото на фоне яхт, на котором написал даты своих дополнительных концертов в Израиле, где сейчас проживает с семьей.

.Скриншот обращения Максима Галкина.Скриншот обращения Максима Галкина

«Дорогие друзья, по вашим многочисленным просьбам я объявляю еще два дополнительных концерта в своем израильском туре. Те, кто не смог купить билеты на уже объявленные выступления, добро пожаловать», – говорит артист в видеообращении.

Ранее российская пресса радостно заявляла, что билеты на выступления Галкина продаются плохо и ему придется отменять концерты. Но как часто бывает с российскими СМИ, истинная ситуация складывается с точностью наоборот: билеты разлетаются. К слову, это первый пост Максима Галкина в соцсети после похабного заявления Маргариты Симоньян в эфире одной из телепрограмм Соловьева. Лже-журналиста объявила в эфире, что «Галкин – гей и женился на пожилой женщине ради выгоды».

За семью Галкина заступился Киркоров, а Лайма Вайкуле знатно врезала Симоньян за «пожилую женщину» Пугачеву. Однако пропагандистка, делая вид, что ничего не произошло, продолжает шлепать похабные заявления.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: