Симоньян набросилась на Киркорова, который вступился за Пугачеву и Галкина

Киркоров пока никак не прокомментировал очередной выпад Симоньян
фото из открытых источников

Пропагандистка в своем обращении не подбирала слов

Кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян набросиась с критикой на Киркорова, который вступил в защиту Галкина и Пугачевой. Главком писал, что ура-патриотка в программе коллеги-пропагандиста Соловьева назвала Галкина «геем, который женился на пожилой женщине». Киркоров ей эмоционально ответил: «Ты держала свечку, чтобы пулично очернять человека, чтобы очернять его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть не свою родину, в которой оголтелые выкрикивают такое на их родителей? Как ты смеешь публично унижать людей? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я не уверен, что не найдутся люди, которые не захотят выкинуть на публичный суд твое белье», – заявил Киркоров.

На этот раз скандальное заявление путинистка сделала не с экрана телеканала, а в Twitter. Как обычно бывает с этой лже-журналисткой, в своем обращении она не подбирала приличных слов: «А ваши бывшие родственники, Филипп, ср#т этому обществу прямо в рот. Не знаю, может вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе».

Скриншот поста Симоньян Скриншот поста Симоньян

В комментариях к посту Симоньян пользователи просят пропагандистку больше не делать заявлений от лица «русского народа», а также выражают сожаление, что такого рода «профессионалы» – это официальные лица отечественной журналистики.

Ранее Главком писал, что Лайма Вайкуле врезала Симоньян за «пожилую женщину» Пугачеву».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: