Глубоко и опасно: Дорофеева и Монатик взорвали украинский Youtube новым треком

Надя Дорофеева и Монатик

Украинские артисты порадовали меломанов дуэтной композицией

Солистка группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева, которая недавно показала свой сказочный отдых на Бали, презентовала совместную песню «Глубоко» , записанную в дуэте с Димой Монатиком.

«Выход из зоны комфорта кажется опасностью. Но сегодня время коллабораций и неординарных экспериментов. Этот дуэт свеж и опасен, как и сама песня. Погружаемся глубоко в атмосферу свободы движений и мышления Monatik & Надя Дорофеева», - так описывают свой новый хит украинские музыканты.

Стоит отметить, что новая композиция Дорофеевой и Монатика пришлась по вкусу украинским меломанам. Менее чем за сутки,  трек «Глубоко» прослушали более 200 тыс раз и поставили 21 тыс лайков.

Стоит отметить, что идея записать дуэт появилась во время проекта «Танцы со звездами», в котором принимали участие артисты: Монатик в составе жюри, а Дорофеева - на паркете.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях. То, что сейчас происходит с нами — я привык петь один, она привыкла петь с безгранично талантливым Позитивом. Но сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса», - рассказал Дмитрий в программе «Світське життя».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: