Группа Bahroma презентовала композицию, с которой планируют покорить «Евровидение-2019»

Группа Bahroma

Участники Нацотбора на международный песенный конкурс официально представили свой украиноязычный трек «Назавжди-Навсегда»

 Рок-группа Bahroma презентовала музыкальную композицию, с которой они выступят 9 февраля в первом полуфинале Нацотбора на «Евровидение-2019».

 По словам участников группы, песня «Назавжди-Навсегда» – это история любви без границ, основой которой стали личная история фронтмена группы Романа Бахарева.
 
«Я родился на Урале. Когда мне исполнилось 6 лет, моя семья вернулась на родину моей мамы в маленький провинциальный шахтерский городок в Донецкой области Торез. Там вырос, окончил школу, получил первое образование и поехал за своей мечтой в Киев. Здесь пустил корни, здесь я живу. Мои родители остались в Донецкой области, и когда начали происходить события на востоке, они были вынуждены переехать в другую страну. Уже 5 лет живут в Германии. Это история о моих близких, родных людях, которых жизнь разбросала по всему Земному шару. Нас разделяют тысячи километров, границы, часовые пояса… Но, несмотря на все это, мы всегда с ними остаемся вместе. «Назавжди-навсегда». Мне кажется, я писал ее всю жизнь», –  так прокомментировал выход композиции лидер группы Bahroma.

Стоит отметить, что группа Bahroma уже принимала участие в Нацотборе в 2011 году и даже стали финалистами. Но Но дальше пройти им не удалось. По словам музыкантов, им понадобилось 8 лет, чтобы опять попробовать повторить и приумножить успех 2011-го.

Напомним, что 9 и 16 февраля пройдет первый и второй полуфиналы национального отбора, а 23 февраля украинские меломаны узнают, кому же достанется путевка на 64-й конкурс «Евровидение-2019», который состоится 14, 16 и 18 мая в Тель-Авив (Израиль).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: