Группа «Нэнси» не собирается отменять концерты

Группа «Нэнси»

Смерть солиста группы Серггея Бондаренко не повлияет на концертный график коллектива

Группа «Нэнси» посвятит грядущий концертный тур покойному солисту. Об этом музыканты сообщили на странице группы в Instagram.

« Решение принято! Все концерты с Юбилейным туром «Нэнси-25» состоятся! Все страны и города остаются в графике! Дополнительный блок-сет в программе "Любовь сильнее боли" будет посвящён нашему артисту Сергею Бондаренко, внезапно и трагически погибшему 18.10.18», - написано в сообщении.

Также коллектив группы сообщил, что в программе прозвучат все хиты группы «Нэнси», а в блок-сете памяти музыканты исполнят любимые песни Сергея.


-16_12

Кроме этого, участники коллектива попросили поклонников принести с собой на шоу разноцветные воздушные шары.

«Вместе, мы переживем эту боль и будем дальше жить и творить добро! Серёжа навсегда остаётся, почетным солистом группы «Нэнси» и нашим лучшим другом! А его песни помогут нам с вами быть добрее дарить друг другу тепло и свет! До встречи на концертах! Спасибо за любовь!», - написали на странице в соцсети музыканты.

Напомним, что о смерти музыканта Сергея Бондаренко сообщил его отец на странице в соцсети. После похорон, коллега Сергея и близкий друг обвинил в смерти музыканта врачей.

По словам Алексей Горбашова,  Бондаренко обнаружил шишку на спине, перенес операцию, но в организме развилась инфекция, которую врачи не смогли во время диагностировать и вылечить.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: