«Интер» озвучил список артистов на свою новогоднюю ночь

София Ротару на съемках праздничного концерта «Интер»
Пресс-служба телеканала

За окном конец ноября, а украинские телеканалы уже начали съемки праздничных концертов

Новогодняя ночь подарит в этом году не только хорошее настроение, встречу родных за накрытым столом, но и праздничный концерт популярных украинских звезд в эфире телеканала «Интер».

Для миллионов телезрителей споют София Ротару, Таисия Повалий, Ирина Билык, Ани Лорак, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Верка Сердючка и многие другие.  

По словам режиссера праздничного шоу, в новогоднюю ночь украинские артисты порадуют не только яркими постановками и сложными трюками, но и премьерами.   

«Украинские звезды предстанут в неожиданных образах и «примерят» на себя песни своих коллег. Но большинство артистов споют собственные хиты уходящего года – яркие, динамичные, уже любимые зрителями!», - так прокомментировала новогоднее шоу Катя Царик.

Также,  главный режиссер проекта рассказала, что у новогодней елочки состоится премьера песен от Ирины Билык и Ольги Поляковой. Кроме этого, телезрителей ожидают невероятные постановки, сложные трюки в исполнении звезд, неожиданные дуэты и сюрпризы от любимых ведущих и самых популярных артистов страны!

Напомним, что меломаны могут порадовать себя и своих близких сувенирами, которые представили украинские артисты в рамках благотворительного аукциона deti.inter.ua.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: