Ирина Билык впервые снялась для обложки с мужем и сыном

Ирина Билык с семьей

В интервью, сопровождающем фотосессию, артистка рассказала о суррогатном материнстве

Украинская поп-дива Ирина Билык украсила обложку глянца Viva! Компанию ей составил муж, российский клипмейкер Аслан Ахмадов и их двухлетний сын Табриз. Вместе они впервые появляются на обложке журнала.

«У нас практически нет фотографий втроем, – признается Аслан Ахмадов. – Либо Ира нас с Табризом снимает, либо я ее с сыном. А чаще всего мы оба фотографируем Табриза. Так что фотосессия для Viva! станет не только первой нашей совместной публикацией в глянце и профессиональной съемкой в нашем семейном альбоме, но и первым опытом Табрика работы перед камерой».

Вместе с фотосессией герои съемки дали интервью, в котором рассказали мистическую историю о том, какую роль в их любви и появлении на свет Табриза сыграла Людмила Гурченко. Также они объяснили свое отношение к суррогатному материнству и прокомментировали то, считают ли супруги свой брак гостевым. Автором фотосессии выступил Андрей Корень.

36185cdbea04623bc418ce8a09a60568

Напомним, что в семье Ирины Билык пополнение произошло в декабре 2015 года. Второго сына певице и ее мужу Аслану Ахмадову родила суррогатная мать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: