Каминская о жизни в нидерландском селе: Не понимаю, за что мне это

Слава Каминская с детьми
Фото: babaslavka / Instagram

Певица рассказала, как ей с детьми и мамой живется в Нидерландах

Экс-участница группы «НеАнгелы», певица Слава Каминская в начале войны выехала с детьми в нидерландский поселок Нордвейк, так как в Амстердаме живет ее родная сестра и их мама в то время гостила у нее. И хотя европейская страна встретила артистку гостеприимно, Каминская уверяет – к такой жизни нужно привыкать.

«Я селянка уже. Но, честно говоря, здесь очень хорошие села! Едешь по улице и наслаждаешься видами – все как из мультика. Если бы только не было так холодно и люди не были такими нордическими – вообще было бы супер! Представьте, на прошлой неделе я ходила в шубе», – рассказала Каминская в программе «Ранок з Україною» на ТРК «Украина».

Однако, не только погодные условия выводят звезду из состояния комфорта, сегодня ей приходится жить в небольшом номере вместе с мамой, двумя детьми и собакой. «Видимо, я настолько провинилась в прошлой жизни, что сегодня я с мамой, беззубой собакой, без нянь на 10-ти квадратных метрах! Я не понимаю, за что мне это. Я вроде всегда хорошо относилась к людям, помогала… Что со мной не так?» – смеется артистка.

«И дети, и я очень хотим вернуться домой, – продолжает артистка. – Лаура постоянно спрашивает, как там ее игрушки, не украли ли их, не взорвали ли? Дети как дети. Я бы уже сейчас возвращалась, мне все равно на тревоги, но как вспомню, как я вывозила детей оттуда и боюсь, что второй раз это сделать просто не удастся».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: