Цымбалюк о коллегах из РФ: Все их Мальдивы и машины вытянуты из Украины

Цымбалюк записал эмоциональное видеообращение к коллегам из России

Звезда сериала «Спіймати Кайдаша» Тарас Цымбалюк рассказал о российских коллег, в которых разочаровался. В список актера попали и украинки, которые проживают в РФ.

В начале полномасштабной войны Цымбалюк записал эмоциональное видеообращение к коллегам из России. Однако говорит, что пропаганда у них сделала свое дело.

«Антон Батырев и плеяда всех тех людей, которые фигурировали в украинских сериалах – Дима Пчела, Толя Руденко. Это все те люди, которые начихали на ту страну, которая сделала их звездами… Все их Мальдивы, машины, Rolex – все вытянуто с Украины. Ну хотя бы промолчите, но они начали писать: Я россиянин, я горжусь этим», – отметил Тарас.

«Женя написала, что у нее очень больная мама, и она не хочет рисковать. Но рисковать в чем? Дима Пчела писал, что они не молчат и ходят на митинги, однако ни одного поста у него нет… Ну как малые дети», – сказал актер. Затронул Тарас и тех украинцев, которые живут в РФ и строят там карьеру.

«Тех, кто разочаровал – множество. Таких как Регина Тодоренко… Все они разочаровали. Люди молчат, у них все классно. Твою родную Одессу бомбят, а у тебя все прекрасно. Странно, очень странно», – цитирует актера ICTV.

Однако есть и те, кто удивил, например, Миша Пшеничный и его жена Любава Грешнова, которые долгое время снимались в Москве. Сейчас они выехали из РФ, занимаются волонтерской деятельностью в Польше. Также выделил Екатерину Кузнецову.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: