Кара Делевинь не появится в «Отряде самоубийц 2»

Warner Bros. неспешно работает над сиквелом «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году, и, хотя пока никаких подробностей о фильме нет, кое-что уже известно – стараниями Кары Делевинь

Супермодель и актриса, в первом «Отряде самоубийц» сыгравшая Чародейку, в новом интервью рассказала, что в сиквеле её героиня точно не появится.

«Да, это был опыт, изменивший всю мою жизнь, и, конечно, я без раздумий бы снялась в еще одном таком фильме – но мне кажется, что для моей героини никакого смысла в появлении в сиквеле нет», рассказала Кара в интервью USA Today, подчеркнув, что, по ее мнению, Чародейку и ее сюжетную линию в оригинальном «Отряде самоубийц» раскрыли полностью.

Впрочем, несмотря на то, что в сиквеле Кара сниматься не собирается, она надеется, что продолжит общаться со звездным кастом: «Я, наверное, всё равно буду приезжать на съемки, просто чтобы пообщаться со всеми».

Заодно Кара, видимо, продолжит строить карьеру актрисы – с 10 августа ее можно будет увидеть в главной роли в «Валериане и городе тысячи планет» Люка Бессона, а в 2018 году Делевинь вместе с Джейденом Смитом, сыном актера Уилла Смита, появится в мелодраме «Жизнь за год». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: